Главная » 2011 » Январь » 18 » Мастер Открыток 7.0
   Мастер Открыток 7.0
13:29     

Мастер Открыток — программа нового поколения для быстрого создания красивых поздравительных открыток. С её помощью можно создать яркую открытку с авторским дизайном или использовать десятки готовых шаблонов высокого качества. Мастер Открыток позволяет создавать открытки самых разных форматов, в том числе двусторонние и двухстраничные. Поддерживаются разнообразные размеры открыток — стандартная почтовая карточка, евро,классика и многие другие.

Коллекция шаблонов включает открытки ко дню рождения и юбилею, новогодние и детские, для мужчин и женщин, официальные и юмористические, а также стильные свадебные приглашения. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит множество текстов поздравлений в стихах к любому празднику. Любой элемент открытки можно масштабировать и поворачивать, добавлять рамки и украшения. Мастер Открыток имеет дружественный интерфейс и прост в освоении. С его помощью Вы сможете радовать Ваших друзей и близких уникальными открытками тогда, когда захотите. Созданные открытки можно сохранять в различных форматах и распечатывать в домашних условиях!

Возможности Мастер Открыток
* Создание открыток с вашими любимыми фотографиями.
* Создание двусторонних открыток и открыток "книжкой".
* Редактирование внутренней стороны открытки.
* Удобная распечатка открыток.
* Большой каталог готовых шаблонов.

Что нового в Мастер Открыток 7.0:
* Новый современный интерфейс.
* Создание двусторонних и двухстраничных открыток.
* Многоступенчатая отмена действий.

Год: 2011
Разработчик: AMS Software
Платформа: Windows 95,98,ME,NT,2000,XP,2003,Vista.
Язык интерфейса: English / Русский
Лекарство: присутствует
Размер архива: 78.11 MB
Скачать программу Мастер Открыток 7.0:




Категория: Графика-софт | Просмотров: 1256 | Добавил: Zerber013 | Теги: мастер открыток 7, графика, поздравительные открытки, создание открыток | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Верхняя рамочка
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]