Главная » 2011 » Январь » 9 » Живопись на бересте Сергея Сурина
   Живопись на бересте Сергея Сурина
16:26     

Художник Сергей Иванович Сурин занимается уникальным и достаточно редким видом искусства: темперной живописью на бересте. Художников, которые работают темперой по бересте, не так уж много, а вот Сергей Сурин в этом деле мастер. Он участвовал в многочисленных персональных выставках, как Всероссийских, так и международного класса, и теперь художник может похвастать большой коллекцией грамот и дипломов. Работы Сергея Ивановича ценятся не только у него на родине, но и за рубежом, некоторые работы находятся в частных коллекциях граждан Канады, Италии, Вьетнама.
Сергей Сурин никогда не перестает искать красоту вокруг себя. Красивые пейзажи, изображенные на картинах Сергея, существуют на самом деле. Художник сначала фотографирует их, чтобы затем по фотографиям воссоздать и оживить в своих работах все те сказочные церквушки, часовни, скалы, холмы, берега рек и озер, которые ему посчастливилось увидеть на своем пути. А берестовая кора, которая является холстом художника, подходит для этого как нельзя лучше: она придает работам объемности, бархатистости, воздушности, и кажется, что картины, которые выходят из-под руки мастера, дышат.

Формат: JPEG
Размер: 2428Х2098~1841X2428
Качество: 250 dpi
Количество: 21 шт.
Архив:*Zip
Размер архива: 58.73 Mb

Скачать "Живопись на бересте Сергея Сурина":






Категория: Живопись | Просмотров: 1239 | Добавил: Zerber013 | Теги: Темперная живопись, картины, живопись на бересте, красивые пейзажи | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
Верхняя рамочка
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]