Главная » 2012 » Февраль » 16 » SereneScreen Marine Aquarium Deluxe 3.2
   SereneScreen Marine Aquarium Deluxe 3.2
00:55     
Скринсйвер


SereneScreen Marine Aquarium v3.2.5991 - Это долгожданная финальная версия экранной заставки, вышедшая после большого количества Beta версий (более 10). Без сомнения, эта заставка - одна из красивейших и реалистичнейших из когда-либо существовавших. Рыбки в аквариуме - как живые, а звуки поднимающихся воздушных пузырьков еще больше усиливают это впечатление. В демоверсии, можно любоваться лишь тремя рыбками, а после регистрации - сразу семью, причем выбрать их можно из довольно богатого ассортимента, включающего в себя около 30 видов тропических рыбок.

Скринсйвер


SereneScreen Marine Aquarium v3.2.5991 - это один из самых известных и популярных экранных заставок на сегодняшний день! SereneScreen Marine Aquarium, стражник вашего монитора - на котором будет отображатся очень реалистичный подводный мир аквариума.

Красивые аквариумные рыбки и каралы, взгляните на скриншот SereneScreen Marine Aquarium и вам всё заразу станет ясно. Рыбы - 3D-объекты, ведут себя практически "как живые", а также звуки поднимающихся кислородных пузырьков еще более усиливают впечатления.Спешите скачать scr бесплатно и поделиться впечатлениями о чудо заставке со своими друзьями.
В демонстрационной версии заставки можно полюбоваться только лишь тремя видами рыбок, а после регистрации станет доступно очень большое количество, вдобавок выбрать их можно из довольно богатого "ассортимента", включающего в себя двадцать видов тропических рыбок.
Это реалистичный, с превосходной графикой скринсейвер представляет собой морской коралловый риф, на котором живут удивительные по красоте рыбы. По желанию пользователя скринсейвер может показывать время и календарь. Впервые имеется поддержка нескольких мониторов.

Возможности настройки аквариума:

Выбор обитателей аквариума
Скринсйвер
Выбор настойки отображения

Скринсйвер

Высокая реалистичность изображения
Скринсйвер

Информация о файле:
Платформа/ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Версия: 3.2.5991
Язык: Английский, Русский
Лекарство: В архиве
Размер: 11.9 Mb Mб
Примечание: При установке программы рекомендуется отключить антивирусник.
Лекарство - Keygen-EAT. Некоторые антивирусные программы его определяют как троян.




Категория: Скринсейверы | Просмотров: 1024 | Добавил: Zerber013 | Теги: заставка, оформление, Скринсейвер, Рабочий стол | Рейтинг: 5.0/4


Всего комментариев: 0
Верхняя рамочка
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]