Главная » 2011 » Апрель » 18 » Как обновить BIOS компьютера (2011)
   Как обновить BIOS компьютера (2011)
19:54     

Как обновить BIOS компьютера (2011)

В этом 25-минутном видеоуроке я расскажу Вам все тонкости процесса обновления биоса системной платы, а так же продемонстрирую Вам, как провести этот процесс в живую! Вы узнаете обо всех «подводных камнях», о возможных опасностях, а так же получите советы как правильно, безопасно и быстро провести эту процедуру на своем компьютере.

Что такое «bios» компьютерной системы, пожалуй, знают немногие рядовые пользователи вычислительных машин. Между тем, практически каждый производитель компьютеров, а если выражаться точнее, компьютерных «материнских» плат, предусматривает в процессе их эксплуатации обновление «bios». Если выражаться техническим языком, «bios» - это базовая система ввода\вывода, предназначенная для конфигурации и первоначального запуска компьютерной системы. Для простых пользователей можно пояснить, что «BIOS» - это фактически, так сказать, сердце компьютера, от работы которого зависит очень многое, если даже не всё. В системе «bios» производитель материнской платы закладывает все те параметры платы, которые влияют на быстродействие компьютера, на возможность использования того или иного оборудования, а также на другие параметры, определяющие работу компьютера в целом.

Вокруг него так много мифов, легенд и бессмысленного страха, что процесс перепрошивки биоса может казаться Вам чем-то, что доступно только профессионалу. Это не так! И специально для Вас я подготовил кое-что интересное... Хотите увидеть весь процесс обновления BIOS компьютера в реальном времени с моими пояснениями и комментариями в видеоформате?


Название:Как обновить BIOS компьютера?
Автор: Михаил Зуев
Год выпуска: 2011
Формат: rar\MPEG-4
Язык: русский
Жанр: Обучающее видео
Размер: 106Mb
Продолжительность: 00:25:18


Доступно только для пользователей




Категория: Другой софт | Просмотров: 665 | Добавил: Zerber013 | Теги: ОС, Исправление, bios, правка, Обновление, система, биос | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Верхняя рамочка
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]