Главная » 2011 » Март » 9 » AKVIS Refocus 1.0.149.7428
   AKVIS Refocus 1.0.149.7428
14:34     

AKVIS Refocus - это программа и плагин для исправления размытых фотографий. Помогает повысить резкость нечетких, размытых, расфокусированных снимков. С помощью программы можно исправить изображение целиком или отредактировать только определенную область, сделать акцент на какой-либо детали, например, глазах, используя прием выборочной фокусировки. Программа делает изображение более четким и выразительным.

Цифровые фотокамеры помогают запечатлеть самые важные моменты. Они всегда под рукой и просты в использовании, ведь практически все фотоаппараты сейчас предлагают режим автоматической настройки. Автоматика облегчает нам жизнь и позволяет не задумываться о таких вещах, как фокусировка объектива, глубина резкости и проч. Однако иногда автоматический режим нас подводит, и фотография получается нечеткой, мутноватой или же в фокусе оказывается малозначимый объект заднего плана. В таких случаях лучше всего поможет программа AKVIS Refocus.

AKVIS Refocus помогает повысить резкость нечетких, размытых, расфокусированных снимков. С помощью программы можно исправить изображение целиком или "привести в фокус" только определенный объект, выделив его на фоне элементов второго плана.

Даже если кажется, что фотография настолько хороша, что не нуждается в обработке, всегда можно остановить внимание на отдельных фрагментах, сделать акцент на какой-либо детали, например, глазах, применив прием выборочной фокусировки.

Обычно выборочную фокусировку используют при съемке портретов, макросъемке, при фотографировании крупным планом. Для этого требуется тщательно настроить фотоаппарат, задать значение диафрагмы.

С помощью AKVIS Refocus можно быстро выделить объект для обработки и установить настройки фокусировки для него, а также, по желанию, немного размыть остальную область.

AKVIS Refocus полезен во многих случаях, программа поможет исправить любое нечеткое изображение, будь то портрет, пейзаж, групповой снимок. Вы можете использовать программу при подготовке фотографии к печати или для публикации на сайте, в онлайновом альбоме. AKVIS Refocus сделает изображение более четким и выразительным.

AKVIS Refocus доступен в двух вариантах: как обычная самостоятельная программа (standalone) и как плагин (подключаемый модуль, plugin) для графических редакторов.

Активация | Рег. код: Присутствует
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7.
Язык интерфейса: Английский + Русский
Размер: 26.44 MB

Скачать "AKVIS Refocus 1.0.149.7428":





Категория: Плагины и фильтры | Просмотров: 898 | Добавил: Zerber013 | Теги: плагин фотошоп, AKVIS, коррекция фото, Refocus | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Верхняя рамочка
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]