Главная » 2011 » Апрель » 14 » Adobe Photoshop CS5 Extended (v.12.0~4)
   Adobe Photoshop CS5 Extended (v.12.0~4)
17:52     
Adobe Photoshop CS5 Extended (v.12.0~4)

Год выпуска: 2010
Версия: (v.12.0~4) v.12.0 обновляется до (v.12.4)
Разработчик: Adobe
Платформа: Windows x86-x64
Совместимость с Seven: полная
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Присутствует

Размер файла: 1,72 Гб

Системные требования:
- 32 или 64 битные Microsoft® Windows® XP с пакетом Service Pack 3; Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 (рекомендуется Service Pack 2) либо Windows 7
- Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
- Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800), видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0, аппаратного ускорения и 16-разрядных цветов, 256 Мб видеопамяти
- 1 Гб ОЗУ
- Некоторые функции ускорения GPU требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0
- Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг
- 1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)

Описание: Adobe Photoshop - это один из самых известных графических редакторов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать существующие графические файлы. Графический редактор Adobe Photoshop применяют для создания фотореалистических изображений, работы с цветными сканированными изображениями, ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы.

На этом, собственно, официальная часть и заканчивается.
Переходими ко второй части марлезонского балета.
Несмотря на то, что это официальная версия программы определена изначально как "Adobe Photoshop CS5 Extended.v12.0", она запросто обновляется до последней официальной версии "Adobe Photoshop CS5 Extended.v12.4", как Вы можете видеть из скринов.






В чём же преимущества этой версии..?
Они очевидны. Программа не глючит и не падает, и не собирается этого делать, потому как до неё не добрались руки "мастеров" собственных сборок, которые считают, что ребята из корпорации Adobe явно перемудрили с программой и поэтому они решили их "поправить" и выпустить свои облегчённые версии, которые и "лучше" и "быстрее". )))))

Этих версий набралось на просторах инета уже больше сотни. Я посмотрел в работе около двух десятков и могу с уверенностью сказать, что все они работают не на полном функционале - многие инструменты работают не корректно, а некоторые совсем не работают. Я даже попробовал сделать свою сборку (.. а как же..! чем я то хуже..!), но получил в итоге всё тот же неполный функционал и отказался от дальнейших экспериментов. (Зачем изобретать велосипед, если на нём уже давно ездят) и вернулся к старой доброй классике и горя с ней не знаю до сих пор. Просто выгрузил ненужные языковые папки (оставил только русский и английский пакеты) и удалил ненужные шрифты (китайскую грамоту, арабскую вязь, египетские иероглифы и прочие художества). Всё это делается по желанию и в рабочем порядке. Процесс удаления происходит совершенно безболезненно. "Лишние" шрифты и языковые папки, как собственно, и громоздкие плагины сильно замедляют загрузку программы и её работу.
Ещё один секрет по ускорению работы программы Photoshop можете посмотреть в заметке: Увеличение быстродействия Photoshop
Но вернёмся к сборке.
Кроме самого Adobe Photoshop CS5, в сборку вошли:
Adobe Bridge CS5
Adobe Device Central CS5
Adobe Extension Manager CS5
Adobe Help (русский)
Adobe Utilities - CS5

... а вот фильтру "Extract Plus" места в официальной версии v12.0 не нашлось, т.к. тогда вопрос о таком плагине ещё не стоял и "Extract Plus" выходил как самостоятельная программа.
Я поправил это упущение и Вы найдёте фильтр "Extract Plus" в архиве сборки. Вам только останется раскрыть архив и поместить фильтр по адресу C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS5\Plug-ins\Filters - просто его туда забросить...

Вот и всё, что хотелось добавить по организационной части.
Теперь ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ !
Перед установкой программы Вам просто необходимо заглянуть в системный диск по адресу: C:\Windows\System32\drivers\etc
открыть в блокноте файл "hosts"
Вы увидите приблизительно следующее:

и дописать там следующие гостевые коды:
127.0.0.1 activate.adobe.com
127.0.0.1 practivate.adobe.com
127.0.0.1 ereg.adobe.com
127.0.0.1 activate.wip3.adobe.com
127.0.0.1 wip3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-3.adobe.com
127.0.0.1 ereg.wip3.adobe.com
127.0.0.1 activate-sea.adobe.com
127.0.0.1 wwis-dubc1-vip60.adobe.com
127.0.0.1 activate-sjc0.adobe.com
127.0.0.1 adobeereg.com
см. скрин выше
это нужно сделать для того, что бы Ваш Photoshop не слетел и благополучно обновлялся. Хотя достаточно прописать и первые три строчки, но и остальные лишними не будут. Это избавит от вопросов, типа "где купил программу..?"

Теперь Установка программы:

Когда распакуете архив с программой, то увидите там два *ехе файла: "Set-up" и "Adobe.Photoshop.CS5.Extended.v12.0.Keymaker-EMBRACE"
Первый является инсталлятором программы, а второй кейганом.
Запускаете "Set-up" и ждёте когда Вас попросят ввести заветный код.





Вот тогда и запускаете "Adobe.Photoshop.CS5.Extended.v12.0.Keymaker-EMBRACE"
Генерируете код, копируете его в блокнот и вставляете в окошечко для кода. Видите рядом с кодом заветную галочку (значит фокус удался)



и продолжаете установку.
И всё..! Больше никаких танцев с бубном.
Процесс установки идёт, а Вы радуетесь. Как процесс закончится, инсталлятор Вас предупредит и можете смело приступать к работе.
Через пару-тройку дней (сроки разные) Вам придёт (при включённой программе) запрос на установку обновлений - соглашайтесь.
Первый пакет изменений будет большим, второй поменьше, третий пакет опять через пару тройку дней, а вот четвёртый я и сам ещё не получал.
Вот, кажется, и всё, о чём хотел поведать Вам в неофициальной части описания этого замечательного продукта.
Не забывайте говорить "спасибо" автору публикации-ведь он тоже старался для Вас как мог ...

Скачать частями (200 Мб) с rusfolder.net



Новинка ! Adobe Photoshop CS6 13.0

Полный функционал, русификация, серийник+кейган




Категория: Графика-софт | Просмотров: 11335 | Добавил: Zerber013 | Теги: фотошоп, CS5, программа, PHOTOSHOP, adobe | Рейтинг: 5.0/8


Всего комментариев: 31 1 2 »
Верхняя рамочка
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,помимо регистрации программа после введения ключа запрашивает UD ...и так при каждом включении - ключ заново,и следом после введения ключа  - UD...Почему так?
или откажитеь от проверки ID им отключите интернет и вообще, запроса не должно быть, если правильно прописан хост файл
Заведите тогда аккаунт на сайте компании
У меня спрашивает Adobe ID-это регистрация,что делать?
спасибо,если неID
уже качаю )) Спасибо Вам огромное!!!
Alkima, перезалил на rusfolder.net. Скачивай, пока и здесь не забанили
перезалейте пожалуйста файлы (((
azovcev, это неприрывный и связанный архив. все части которого надо поместить в одну папку и кликнуть правой клавишей мыши по папке с частью 1 выбрать: "7-ZIP" и "распаковать".
Упаковщик 7-ZIP стоит по умолчанию во всех операционных системах.
azovcev, проверял неоднократно - всё открывается .. , логическая связь папок не нарушена...
... такие проблемы были и у пользователя irinatere, однако он немного подумал и всё получилось... Почитайте комменты ...
Скачанные части открыть невозможно ни ZIP ни RAR . в чем дело?
irinatere, это значит, что легализация вашей версии программы на сайте правообладателя прошла успешно
Спасибо Вам, первое обновление уже было, при невключенной программе.
irinatere, пожалуйста внимательнее... только проверил - логическая связь архивов не нарушена ...
Ой!П прошу прощения- получилсь biggrin
Спасибо, все скачала, но распаковалась только первая часть- остальные части пишет" Архив поврежден или имеет неизвестный формат"
irinatere, Здравствуйте , Гость. Скачать по частям с TurboBit.net теперь опять возможно. Файлы перезалиты 16.01.2012
Здравствуйте, Автор! По описанию все понятно, однако скачать по частям с TurboBit.net невозможно- файл не найден или удален. Жаль, хорошая программа, хорошие уроки sad
Спасибо за ответ и поддержку. Сделаю все, как вы рекомендуете smile
Hebe, если программа запрашивает регистрацию, то необходимо заново сгенерировать ключ, открыв и запустив "Adobe.Photoshop.CS5.Extended.v12.0.Keymaker-EMBRACE" и вставить его регистрационное окно. Некоторые ключи, сгенерированные в Keymaker-EMBRACE со временем теряют свою актуальность во время регистрации - компания "Adobe" ревностно охраняет свою продукцию. Но вероятностных ключей в Adobe.Photoshop.CS5.Extended.v12.0.Keymaker-EMBRACE вполне достаточно для активации программы. Сгенерируйте раз и ещё раз ... ключик обязательно найдётся. Пробуйте. Принятый ключ не слетит и будет принят к активации компаниией Adobe.
Для установки плагина "Extract Plus" надо распаковать архив и скопировать его по адресу: C:\Windows\System32\drivers\etc
Сделать это никогда не поздно. Успехов Вам
1-20 21-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]