Главная » 2011 » Февраль » 6 » Самоучитель Adobe Фотошоп CS (New).
   Самоучитель Adobe Фотошоп CS (New).
04:20     

Проффесианоальное владение графическими программами востребованно не только дизайнерам и фоторедакторам, но и веб-мастерам, менеджерам по PR и рекламе, ассистентам руководителя и другим современным специалистам. Компьютерный дизайн для многих, в том числе и владельцев цифровых фотоаппаратов, стал любимым развлечением. Несколько щелчков мыши - и вот уже обычная фотография превращается в забавный сувенир, фантастический коллаж или дружеский шарж. Новая обучающая программа позволит получить навыки работы в одном из самых популярных графических редакторов - программе Adobe Photoshop CS

Электронный учебник познакомит с приемами редактирования изображений и рисования, основами векторной графики, цветокоррекции, научит готовить материалы для публикации на сайте. Пользователь также узнает о восприятии цвета, принципах выбора цветовой гаммы, научится работать со всеми инструментами и настройками и в полной мере использовать практически безграничные возможности Photoshop.

Работая с программой, ученик незаметно для себя осваивает приемы редактирования изображений. Это не отстраненное и пассивное восприятие информации, а погружение в материал с первых шагов. Учебная программа построена таким образом, что можно на конкретных примерах узнавать функции тех или иных инструментов, запоминать последовательность действий.

Удобная система наводящих вопросов, подсказок, гиперссылок, а также доброжелательные комментарии помогают быстро воспринимать информацию и делают процесс учебы увлекательным.

Особенности программы:
• Полный курс по Adobe Photoshop CS.
• Наглядные примеры.
• Система наводящих вопросов.
• Методика освоения материала через практику.
• Экономичный и удобный вариант обучения.

Отличный самоучитель в Видео Уверенное владение графическими программами требуется не только дизайнерам и фоторедакторам, но и веб-мастерам, менеджерам по PR и рекламе, ассистентам руководителя и другим современным специалистам. Компьютерный дизайн для многих, в том числе и владельцев цифровых фотоаппаратов, стал любимым развлечением. Несколько щелчков мыши - и вот уже обычная фотография превращается в забавный сувенир, фантастический коллаж или дружеский шарж.

Программа заменит дорогостоящие курсы и массу объемных учебных пособий и руководств. С электронным учебником вы сможете заниматься в любое удобное время, самостоятельно определяя темп и объем занятий.

Название:Самоучитель Adobe Фотошоп CS(New).
Год выпуска: 2010
Разработчик: Adobe
Платформа: Windows® All - только х32
Язык интерфейса: Русский
Размер: 81.4 mb


Самоучитель Adobe Photoshop Скачать





Категория: Уроки "Ps" сборники | Просмотров: 2822 | Добавил: Zerber013 | Теги: Самоучитель Adobe Photoshop Cs | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Верхняя рамочка
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]