Главная » 2011 » Март » 9 » Free Internet TV 7.1.1
   Free Internet TV 7.1.1
17:59     
On line

Free Internet TV 7.1.1 - Это полноценный бесплатный онлайн телевизионный проигрыватель для компьютера, при помощи которого вы сможете смотреть более 2000 онлайн телеканалов со всего мира. Всё что вам потребуется это интернет и компьютер с операционной системой Windows. Интерфейс утилиты понятен и легок в пользовании, вы просто выберите нужный канал из списка и он будет проигрываться в главном окне. Бесплатный Интернет TV эмулирует регулярный телевизор на вашем ПК, Данное ПО не требует каких-либо специальных конфигураций или настроек, чтобы получить доступ ко всем каналам.

Автоматическое обновление телевизионной станции:
Это программное обеспечение поставляется с бесплатным автоматическим обновлением телевизионной станции поэтому он никогда не будет устаревшим.

Тысячи скинов:

Из-за Microsoft Windows XP визуальной поддержкой стилей (MSSTYLES), теперь вы можете использовать тысячи тем разработанные для Windows XP в свободном интернет-телевидение.

Избранные персонализированный канал:
Вы можете добавить любимые каналы в фаворит список чтобы быстрее их находить будущем.

Год: 2011
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 6.53 MB

Скачать "Free Internet TV 7.1.1":





Категория: Другой софт | Просмотров: 776 | Добавил: Zerber013 | Теги: телевизионный проигрыватель, онлайн, для компьютера | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
Верхняя рамочка
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]