Главная » 2011 » Январь » 19 » DigitalFilm Tools PhotoCopy v.1.0.0 (32х64) for Adobe Photoshop
   DigitalFilm Tools PhotoCopy v.1.0.0 (32х64) for Adobe Photoshop
13:48     

DigitalFilm Tools PhotoCopy анонсировала выпуск нового плагина для Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Elements, Adobe Photoshop Lightroom, Apple Aperture, Adobe After Effects, Apple Final Cut Pro и Avid Editing Systems.

DigitalFilm Tools PhotoCopy - создает фотографические копии печатных или графических работ в процессе которого новое изображение формируется под действием собственного анализа изображения, цвета, текстуры и света. Будь это статическое или движущиеся изображение, ключевые атрибуты копируются из одного изображения и применятся к другому.
PhotoCopy имеет инструменты для тщательного анализа яркости, цвета, тона, мелких деталий, зерна, текстуры и теперь алгоритм этой обработки может быть применен к вашим собственным изображенияим и ксерокопиям. Цвет, тон и яркость оригинального изображения реплицируются в то время как текстура, зерно и детали изображения будут смоделированы.
Вы хотите взять частички из одного изображения, которые бы вы хотели скопировать и применить его атрибуты к другим изображениям? Нет проблемы. Просто создайте, сохраните и примените свои собственные пресеты к другим изображениям.
Сделайте любую картинку оригинальной и интересной. Хорошая, плохая, или уродливая была ксерокопия это не должно вас волновать. Вы только предоставляете изображение, а программа сама все сделает за вас, объединит изображения и создаст новое произведение искусства.

Особенности :
- Выбор из 94 фильмов номинированых на премию Американской киноакадемии, включая "Апокалипсис сегодня", Blade Runner, Франкенштейн, Унесенные ветром, Кинг-Конг "и" Властелин колец "
- Выбор из 72 картин таких художников, как Сезанн, Шагал, Греко, Леонардо, Моне, Рембрандта, Ренуара и Ван Гога
Выберите одну из 40 фотографий различных мастеров фотографического жанра в том числе Abbott, Андреев, Каннингем, Фентон, Надар, Аутербридж, А. Л. Штиглица и Уэстона

Попробуйте один из 30 исторических процессов, некоторые из которых:

Амбротипия (фотографический процесс, изобретённый в середине 1850-х Фредериком Скоттом Арчером. Вариант коллодионного процесса. В результате этого процесса получается стеклянный негатив, который выглядит как позитив, когда накладывается на чёрный фон)
Цианотипия (старый способ монохромной фотографической печати, который давал отпечатки голубого оттенка. Изобретён этот способ был в 1842 году английским учёным и астрономом, сэром Джоном Гершелем.)
Kallitype (решение может быть использовано для различных цветных изображений "коричневый цвет, сепия, синий, бордовый и черный". В изображении полученом при помощи Kallitype, как правило, богаче тональный диапазон, чем в Цианотипи. Эти отпечатки были популярны в 19 веке, а затем их популярность исчезла. Иногда его еще называют "бедняк платиновой печати"
Жидкая эмульсия (Жидкая эмульсия - альтернативный метод печати, это ниша для экспонирования ваших работ, а также удовольствие от получения в фотографиях чего-то нового. Захватывающий процесс, позволяет бесконечную свободу выражения мнений. Забудьте мелкие детали. Забудьте зонные системы. Забудьте "как сделать технически правильно" - этого больше не существует
Солёная печать (Процесс соленой печати был первым процессом используемым для печати фотографий на бумаге и оставался самым популярным вплоть до 1850-х годов. Процесс соленой печати создал Британский фотограф Уильям Генри Фокс Талбот . Cегодня метод более широко известный как соленая печать или соленые отпечатки на бумаге.
Ван Дейк (Процесс был назван так из-за сходства печати цветом от коричневого масляной краской, назван по имени фламандского художника Ван Дейка)
Мокрый процесс (Процесс изобрели почти одновременно Фредерик Скотт Арчер и Густава Ле Грея примерно в 1850 году. В течение следующих 30 до 40 лет он был популярен. Мокрый процесс коллодия пластины до сих пор используются в полиграфической промышленности, тон работ в основном печатные материалы с участием черных типов на белом фоне)
Палладий (Процесс изобрел в 1873 году Уильям Уиллис и сделал коммерчески доступными в 1879 году)
- Копирование ключевых атрибутов с одного изображения и применение их к другим
- Создание пользовательских пресетов из ваших собственных изображений
- Цвет, тон и яркость репликации
- Текстура, зерна и подробное моделирование
- Добавление любой виньетки наперед заданной
- Изменение образов с предустановками или ползунками
- Быстрый поиск пресетов

Размер: 64.4 МБ

Скачать "DigitalFilm Tools PhotoCopy v.1.0.0 (32х64) for Adobe Photoshop":

Доступно только для пользователей




Категория: Плагины и фильтры | Просмотров: 1130 | Добавил: Zerber013 | Теги: Плагины фотошоп, NEW | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
Верхняя рамочка
Проверено.
админ
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]