Главная » 2011 » Январь » 25 » Curvemeister 3.3.3 (32x64) for Adobe Photoshop
   Curvemeister 3.3.3 (32x64) for Adobe Photoshop
15:51     

Curvemeister - плагин для Photoshop, который серьезно улучшает привычный интерфейс работы с кривыми, добавляя богатый набор возможностей, которые привлекут внимание как начинающих, так и профессионалов. Curvemeister может быть легко освоен любым пользователем благодаря возможности использования собственного "мастера" и обучающим материалам. Интерактивный интерфейс мастера проведет шаг за шагом через процесс отбора теней, изменения яркости, нейтральные точки и финальное цветовое пространство.
Более опытные пользователи могут насладиться новыми возможностями, которые Curvemeister добавляет к кривым, включая множественное цветовое пространство, поддержку HSB, динамическую гистограмму и другие возможности. С документацией и поддержкой Curvemeister гарантирует использование кривых с большой эффективностью, позволяя изображениям выглядеть максимально качественно.

Размер: 27.12 Mb

Скачать "Curvemeister 3.3.3 (32x64) for Adobe Photoshop":





Категория: Плагины и фильтры | Просмотров: 1094 | Добавил: Zerber013 | Теги: плагин для photoshop, работа с кривыми, Curvemeister | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Верхняя рамочка
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]