Главная » 2011 » Апрель » 23 » ArchiCAD 12.2172 + Crack [Rus/Eng]
   ArchiCAD 12.2172 + Crack [Rus/Eng]
05:17     

ArchiCAD 12.2172

Компания Graphisoft представила двенадцатую версию программы для архитектурной визуализации Archicad. Среди новшествий этого релиза можно отметить поддержку многопроцессорных систем, более высокую скорость работы с растровыми изображениями, более быстрое создание файлов PDF. Также в программу добавлен новый инструмент Curtain Wall, предназначенный для более легкого создания перегородок и ненесущих стен.

Появились новые типы заливки, добавлены новые инструменты для выравнивания объектов ArchiCAD 12 в двенадцатой версии продукта, использующей технологию Виртуального Здания ( Virtual Building), реализованы самые современные разработки, позволяющие выполнять большее число проектов лучшего качества за меньшее время. ArchiCAD 12 удовлетворит все потребности архитекторов, работающих как на платформе Windows, так и Macintosh.

Основные возможности ArchiCAD 12:
Ускорение и гибкость дизайнерской работы ArchiCAD 12 укрепляет свои позиции как наиболее полный и гибкий пакет для BIM приложений. Решения в ArchiCAD 12 направлены на убыстрение работы, гибкости дизайна и улучшение представления документации. Они основаны на многопроцессорной поддержке, новой системе Многослойные стены, применении 3D документации - впервые в BIM приложениях.

Новейшие технологии ArchiCAD 12 впервые использует в работе технологию многоядерного процессора. Изображения секций, фасадов, в Virtual Building Model выглядят намного реалистичнее с применением многопроцессорных компьютеров.

В ArchiCAD 12 Представление 2D и 3D документации улучшены с использованием функций Fill Management и 3D Document. Это предоставляет пользователям конкурентные преимущества, позволяя эффективнее общаться с заказчиками, консультантами.

Язык интерфейса: ENG/RUS
Активация: Crack
Платформа: Windows 2000/XP/vista/7
Размер: 538.91 MB



Доступно только для пользователей




Категория: Графика-софт | Просмотров: 1823 | Добавил: Zerber013 | Теги: создание проектов, проектирование, графика, программа, софт, ArchiCAD, архитектура | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
Верхняя рамочка
Не получается крякнуть программу. говорит Patch faild. Помогите
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]