Главная » 2011 » Январь » 26 » AnvSoft Photo Flash Maker Platinum 5.31
   AnvSoft Photo Flash Maker Platinum 5.31
12:57     

AnvSoft Photo Flash Maker Platinum - программа для создания анимированных слайдшоу с сопровождением из вашей любимой музыки. Программа поможет оживить фотографии, добавить к ним анимацию наподобие падающего снега и сделать рамки, если вы этого пожелаете.
В результате вы получите файл формата флеш-анимации SWF, который можно просмотреть в браузере или загрузить в Интернет, чтобы поделиться им с друзьями. Программа имеет большое количество настроек и опций, однако снабжена интуитивно понятными мастерами, делающими ее освоение предельно простым.

Можно:
1. Добавить музыку: MP3, WMA, WAV файлы или звуковые дорожки CD могут быть добавлены в слайд-шоу. Вы можете позволить потоковое аудио, если Flash предназначена для веб-сайта.
2. Добавить гиперссылки: Каждое фото в слайд-шоу можно отобразить ссылкой на целевую страницу или вывести окно.
3. Переходы, масштабирование и панорамирование эффекта: Вы можете выбрать нужный из множества эффектов перехода. Масштабирование и панорамирование эффекта не является обязательным для продвинутых Flash шаблонов.
4. XML-Driven: Advanced Flash шаблоны XML-Driven. Документ XML позволяет осуществлять более детальный контроль над Flash. Тем не менее, Flash Maker создает XML-Driven Flash очень простым способом, даже если вы никогда не работали с XML, вы можете использовать передовые шаблонов с легкостью. А если вам нужно изменить документ XML, мы предоставляем подробные инструкции для этого.
5. Динамическая настройка: Кроме контроля XML, шаблоны предоставляют гораздо больше пользовательских возможностей для создания , так что вы можете создавать слайд-шоу, что вписывается в существующий веб-дизайн: ширина, высота, цвет рамки, цвет фона, размер эскиза и др.
6. Auto-воспроизведения и режим повтора: Flash слайд-шоу будет автоматически воспроизводиться после предварительного просмотра, и может при вашем на то желании повторить воспроизведение.
7. Полноэкранный режим: Advanced Flash поддержка шаблонов в полноэкранном режиме.
8. Публикация слайд-шоу где угодно: Когда Flash sldieshow будет создан, вы можете сохранить его на компьютере, записать на CD / DVD, отправить его, загрузить на свой веб-сайт или загрузить на наш бесплатный веб-альбом, а затем добавить к MySpace, Blogger и на многие другие веб-сайты и социальные блоги.

Размер: 26.4 Мб
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows All

Download Cкачать AnvSoft Photo Flash Maker Platinum 5.31:





Категория: Графика-софт | Просмотров: 610 | Добавил: Zerber013 | Теги: создание анимированных слайдшоу | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Верхняя рамочка
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]